Главная Наши достижения Наши медалисты

Наши медалисты


2015 (За особые успехи в учении)

• Бабаева Сабина Низамовна

• Романовская Ангелина Викторовна

2014 (За особые успехи в учении)

• Исаенко Анна Андреевна

• Мельникова Алина Юрьевна

• Юзеев Евгений Александрович

2006 (серебро)

• Витюк Марина Григорьевна

• Стаценко Ирина Григорьевна

• Серых Кристина Анатольевна

• Пахомов Сергей Сергеевич

• Хоменко Мария Леонидовна

• Шведов Роман Сергеевич

 

2005 (серебро)

• Жилова Юлия Михайловна

• Корниленкова Кристина Владимировна

• Мусавирова Юлия Саматовна

• Бирюков Антон Вячеславович

• Бирюкова Юлия Вячеславовна

• Чинчаладзе Доменти Важевич

• Яковлева Валентина Юрьевна

 

2004 (золото)

• Чернова Мария Павловна

 

2004 (серебро)

• Бабушкина Анна Вадимовна

• Михайлов Сергей Сергеевич

• Чеснокова Татьяна Сергеевна

 

2003 (серебро)

• Белов Иван Викторович

• Колчин Владимир Сергеевич

• Усикова Анастасия Константиновна

• Шухарева Наталья Сергеевна

• Моисеева Ирина Олеговна

• Титоренко Алексей Дмитриевич

 

2002 (серебро)

• Бочкова Елена Александровна

• Величко Ирина Владимировна

• Корнева Наталья Сергеевна

• Середа Виктория Дмитриевна

 

2001 (серебро)

• Беляева Александра Павловна

• Бедрачук Илья Александрович

• Фунина Юлия Геннадьевна

• Янковецкая Вера Викторовна

 

2000 (серебро)

• Жилов Никита Михайлович

• Журавлева Дарья Алексеевна

• Пожарова Светлана Григорьевна

• Себелева Мария Александровна

• Пронина Светлана Игоревна

• Снешко Дарья Юрьевна

• Фесечко Елена Валентиновна

 

1999 (золото)

• Кривицкий Андрей Владимирович

• Новгородова Анастасия Владимировна

• Заводовская Мария Владимировна

 

1999 (серебро)

• Чернов Евгений Юрьевич

• Кулигина Ольга Владимировна

• Мясоеденков Алексей Игоревич

 

1997 (серебро)

• Козаченко Ольга Михайловна

• Козаченко Олеся Михайловна

 

1996 (золото)

• Сидоренко Ольга Константиновна

 

1996 (серебро)

• Абакумова Екатерина Викторовна

• Космынина Анна Николаевна

• Чернова Ольга Сергеевна

• Щербакова Марина Владимировна

 

1995 (серебро)

• Коваленко Дмитрий Анатольевич

 

1992 (серебро)

• Медведева Оксана Леонидовна

 

1991 (серебро)

• Журавлева Галина Львовна

 

1990 (серебро)

• Смирнов Александр Викторович

• Дроздова Елена Александровна

 

1967 (серебро)

• Вострикова Римма Алексеевна

• Ременникова Галина Михайловна

 

1966 (золото)

• Конопленко Василий Сергеевич

• Лысенко Леонид Васильевич

• Пилымская Людмила Ивановна

 

1966 (серебро)

• Оглоблина Виолетта Никодимовна

• Тяпкин Виктор Антонович

• Щербакова Татьяна Николаевна

 

1964 (золото)

• Богачук Виктория Анатольевна

• Кадочкина Татьяна Семеновна

• Цветков Игорь Алексеевич

 

1964 (серебро)

• Бондаренко Валентина Михайловна

• Шеверда Алла Сильвестровна

• Щелкунова Елена Борисовна

 

1963 (серебро)

• Белов Владимир Александрович

• Волга Наталья Георгиевна

 

1961 (серебро)

• Томшич Светлана Васильевна

 

1956 (серебро)

• Левченко Людмила Васильевна

 

1952 (серебро)

• Деко Валентина Николаевна


http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690041, г.Владивосток, ул.Пирогова, 7
  • Телефон: 233-37-21 (тел/факс); 233-37-21

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.