Главная Наши достижения Победители конкурсов

Результативность участия школьников в интеллектуальных, творческих, экологических и иных мероприятиях в 2014-2015 учебном году

Международные и всероссийские конкурсы и соревнования

 п\п

Фамилия, имя, отчество

Занятое место (диплом, грамота)

Наименование соревнования, дата, место проведения)

1.

СЭТ "Пластилин",  младшая группа, номинация "современная хореография", Ярош Е. А,

диплом лауреатов 1 степени

Международный конкурс  хореографического искусства "VLADDANCECITY- 2015",  28.02.2015, Владивосток

2.

СЭТ "Пластилин",  группа "малая форма", номинация "современная хореография", Ярош Е. А

диплом лауреатов 1 степени

Международный конкурс  хореографического искусства "VLADDANCECITY- 2015",  28.02.2015, Владивосток

3.

СЭТ "Пластилин",  смешанная группа, номинация "современная хореография", Ярош Е. А

диплом лауреатов 1 степени

Международный конкурс  хореографического искусства "VLADDANCECITY- 2015",  28.02.2015, Владивосток

4.

СЭТ "Пластилин",  Ярош Е. А

 Диплом ГРАН ПРИ

Международный конкурс  хореографического искусства "VLADDANCECITY- 2015",  28.02.2015, Владивосток

5.

Кротенок  Евгений

Диплом за 3-е место

Всероссийский конкурс  "Вопросита",16.03.2015г

6.

Чурилова Наталья Вячеславовна

Диплом руководителя

Всероссийский конкурс  "Вопросита",16.03.2015г

7.

Нерода  Полина

1-е место в школе, районе, регионе, общем зачете;

Всероссийский конкурс  "British Bulldog VIII", декабрь,  2014г.

8.

Литовченко Дарина

1-е место в школе, районе, регионе

Всероссийский конкурс  "British Bulldog VIII", декабрь,  2014г.

Региональные конкурсы и соревнования

 п\п

Фамилия, имя, отчество

Занятое место (диплом, грамота)

Наименование соревнования, дата, место проведения)

1.

Новиков Иван,

Чукина Александра

диплом  лауреатов  1-ой  степени

Дальневосточный конкурс  хореографического искусства "Танцевальный прибой", 3-6 декабря 2014 г. , Владивосток

2.

СЭТ "Пластилин",   возрастная категория 14-17 лет, Ярош Е. А

диплом  лауреатов  2-ой  степени

Дальневосточный конкурс  хореографического искусства "Танцевальный прибой", 3-6 декабря 2014 г. , Владивосток

3.

СЭТ "Пластилин",  Ярош Е. А

диплом  лауреатов  1-ой  степени

Дальневосточный конкурс  хореографического  искусства "О том, о чем я промолчу..." г.Хабаровск  2015 г

4.

СЭТ "Пластилин", номинация "смешанный формэйшен", Ярош Е. А.

диплом  за 1-е место

6-й дальневосточный  фестиваль-конкурс  хореографического искусства "Танцевальный олимп"- г.Хабаровск  2015 г

5.

СЭТ "Пластилин", номинация

 "формэйшен ", Ярош Е. А.

диплом  за 1-е место

6-й дальневосточный  фестиваль-конкурс  хореографического искусства "Танцевальный олимп"- г.Хабаровск  2015 г

6.

СЭТ "Пластилин", номинация

 "фэнтази", Ярош Е. А.

диплом  за 1-е место

6-й дальневосточный  фестиваль-конкурс  хореографического искусства "Танцевальный олимп"- г.Хабаровск  2015 г

7.

СЭТ "Пластилин", номинация

 " продакшен ", Ярош Е. А.

диплом  за 1-е место

6-й дальневосточный  фестиваль-конкурс  хореографического искусства "Танцевальный олимп"- г.Хабаровск  2015 г

8.

СЭТ "Пластилин", номинация

 " смешанные группы и дуэты ", Ярош Е. А.

диплом  за 1-е место

6-й дальневосточный  фестиваль-конкурс  хореографического искусства "Танцевальный олимп"- г.Хабаровск  2015 г

9.

Ярош Е. А и СЭТ "Пластилин"

Почетная грамота

Федерация профсоюзов ПК, 28.02.2015

Городские конкурсы и соревнования за период с 01.12.14 по 31.05.15

 п\п

Фамилия, имя, отчество

Занятое место (диплом, грамота)

Наименование соревнования, дата, место проведения)

1.

Черных Николай, ДФС "Седанка

грамота за 2-е место

городская выставка детских фоторабот и рисунков "Новогодний этюд", 12.01.2015,  Владивосток

2.

фольклорный ансамбль "Матрешки", Сорокина Зинаида Ильинична

грамота за участие

городской фольклорный фестиваль "Красная горка", Владивосток,  2015г

3.

Могловец  Ирина

грамота за 2 место

Городская выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Вдохновение..." 14.04.15

4

Дейнека Алина

грамота за 1 место 

Городская выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Вдохновение..." 14.04.15

5.

Ефикина Арина, ДФС "Седанка

Диплом  лауреата  2 степени

городской конкурс детских фоторабот "Мы читаем о войне"

6.

Кузнецов Илья

Диплом  лауреата  1 степени

городской конкурс детских фоторабот "Мы читаем о войне"

7.

СЭТ "Пластилин", номинация "малые формы" (старшая группа)

грамота за 1-е место

Городской конкурс "Танцевальный мир без границ", 09.04.2015

8.

СЭТ "Пластилин", номинация "современный танец (средняя группа)

грамота за 1-е место

Городской конкурс "Танцевальный мир без границ", 09.04.2015

9.

СЭТ "Пластилин", номинация "эстрадный танец"

грамота за 1-е место

Городской конкурс "Танцевальный мир без границ", 09.04.2015

10.

СЭТ "Пластилин", номинация "Великая Победа"

грамота за 2-е место

Городской конкурс "Танцевальный мир без границ", 09.04.2015

11.

СЭТ "Пластилин", номинация "современный танец (старшая группа

грамота за 2-е место

Городской конкурс "Танцевальный мир без границ", 09.04.2015

12.

Ярош Е. А и СЭТ "Пластилин"

почетная грамота победителя 

городской фестиваль детского самодеятельного творчества "Наследники ратной славы , апрель 2015 г.

13.

Винникова София, ДФС "Седанка",  номинация "Наследники великой Победы", возрастная группа 9-12 лет

диплом за 1-е место 

городской открытый  конкурс детской фотографии "70 лет Победы в ВОВ  1941-1945г.г." , 08.05. 2015

14.

Верхотурова Ольга, ДФС "Седанка",  номинация "Наследники великой Победы", возрастная группа 9-12 лет

диплом за 2-е место 

городской открытый  конкурс детской фотографии "70 лет Победы в ВОВ  1941-1945г.г." , 08.05. 2015

15.

Кузнецов Илья,  ДФС "Седанка",  номинация "Наследники великой Победы", возрастная группа 13-18 лет

диплом за 1-е место 

городской открытый  конкурс детской фотографии "70 лет Победы в ВОВ  1941-1945г.г." , 08.05. 2015

16.

Власенко Виталий,  ДФС "Седанка",  номинация "Наследники великой Победы", возрастная группа 13-18 лет

диплом за 3-е место 

городской открытый  конкурс детской фотографии "70 лет Победы в ВОВ  1941-1945г.г." , 08.05. 2015

17.

Башмакова Валерия,  ДФС "Седанка",  номинация "Наследники великой Победы", возрастная группа 13-18 лет

диплом за 2-е место 

городской открытый  конкурс детской фотографии "70 лет Победы в ВОВ  1941-1945г.г." , 08.05. 2015

18.

Осипенко Александра

грамота за 1 место

Городская выставка детского рисунка "Мир без войны", 14.05.15

19.

Судакова Мария

-  грамота за 2  место

Городская выставка детского рисунка "Мир без войны", 14.05.15


http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690041, г.Владивосток, ул.Пирогова, 7
  • Телефон: 233-37-21 (тел/факс); 233-37-21

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.