День Открытых Дверей

9 сентября 2018 года параллельно с выборами губернатора Приморского края в школе прошел День открытых дверей. В рамках этого праздника, детский коллектив фольклорного ансамбля «Хоровод» дал замечательный концерт, который могли услышать не только зрители, находившиеся в зале, но и все гости школы на улице. После прошедших в этот день родительских собраний в некоторых классах, родители имели возможность пройти по школе в сопровождении юных экскурсоводов, записать своих детей в кружки и обсудить с педагогами дополнительного образования условия их посещения, а также ознакомиться со стендами, на которых была расположена информация о коллективах школьных студий и спортивных секций. Апогеем события явилась игра в лапту между командами 9 классов.

10 Сентябрь 2018, 647 просмотров.