Главная Программа по НОО

Начальное общее образование

Приказ об утверждении образовательной программы начального общего образования № 92/1-а от 15.08.2011

Программа начального общего образования

«Средняя общеобразовательная школа №  16 г. Владивостока» имени А.И. Щетининой

690041, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Пирогова, дом 7, тел./факс 2-333-721

ПРИКАЗ

15.08.2011                                                                                                                                                                       №  92/1-а

В целях обеспечения эффективного введения обучения на ступени начального общего образования, в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», федеральными государственным образовательным стандартом начального общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 №  373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования», на основании решения педагогического совета (протокол №  5 от 05.04.2011)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить образовательную программу начального общего образования МОУ «СОШ№  16» и ввести ее в действие с 01.09.2011.
  2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор школы                                                                                                        В. В. Ситкина