Главная Вопрос директору

Вопрос директору школы

Уважаемые посетители нашего сайта!

С этой страницы Вы можете задать свои вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы

С уважением,  и.о. директора школы Кашина Елена Ивановна

Собрание
      Автор:    ·  05 Август 2015

Подскажите, пожалуйста. Когда состоится собрание для второго класса и с какой смены будут учиться вторые классы? Спасибо.

Добрый день.

Сбор будет 28-го августа в 10:00.

С уважением, Администрация.

пожалуйста ответьте!
      Автор:    ·  05 Июнь 2015

я не могу найти расписание на лето и следующий уч. год пожалуйста вывесите на этом сайте или ответьте

Добрый день.

Ближе к 1 сентября будет размещено расписание уроков.

С уважением, Администрация.

список учебников на следующий год.
      Автор:    ·  18 Май 2015

Добрый день. Подскажите, есть ли на данный момент список литературы, который необходимо приобрести на следующий учебный год? Возможно-ли разместить его на сайте школы? Спасибо.

Автор:   ·  20 Август 2015

Информация об учебниках на 2015-2016 учебный год выложена в разделе "Наши документы": http://school16.pupils.ru/nashi-dokumenty/8410/

Продленка
      Автор:    ·  09 Апрель 2015

Добрый день, Наталья Олеговна!
      Подскажите, пожалуйста, есть ли в школе группы продленного дня. Спасибо!

Автор:   ·  21 Апрель 2015
          В школе нет группы продленного дня.
      <Без темы>
      Автор:    ·  12 Март 2015

Здравствуйте!
      Недавно переехал на Седанку после обучения и работы более 10 лет в Японии. Хотел бы быть полезным для школьников: кружок японского каратэ или японский язык для детей. На сколько это будет востребовано?
      Спасибо

Где заказать школьную форму для первоклашки?
        Автор:    ·  23 Июль 2014

Подскажите где заказать школьную форму для первоклашки?

Автор:   ·  23 Июль 2014

Форму можно заказать в Институте моделирования одежды (ул. Борисенко, д. 48-а), т. 2-499-446

сборы
        Автор:    ·  01 Июль 2014

Добрый день!
        Подскажите, пожалуйста когда состояться сборы родителей по распределению в классы и знакомству с учителями.
        Спасибо!

Автор:   ·  23 Июль 2014

Сбор состоится 20 августа в 12:00.

Кружки
        Автор:    ·  18 Июнь 2013

Добавьте пожалуйста на сайт школы информацию о кружках (название, расписание и контактные телефоны руководителей)

Автор:   ·  30 Июль 2013

Информация будет представлена к 1-му сентября.

Формы получения образования
        Автор:    ·  24 Апрель 2013

Уважаемые господа!
        Не нашла в Уставе графы «Формы получения образования». Есть ли в вашей школе возможность получать образование по семейной форме, есть ли дистанционные ресурсы?

Автор:   ·  30 Июль 2013

Дистанционного точно нет, насчет семейного обучения обращайтесь в школу по телефону 2333-721

Автор:    ·  11 Январь 2013

Очень жаль что не нашла в гостевой книге свои поздравления школьникам и учителям. В школе работают до сих пор наши любимые учителя.Сайт пустой.. учителя не все.Можно создать альбом всех выпускников.. фото я ручаюсь все предоставят.Или альбом наши старые учителя. Я создала свою группу Средняя школа №16 г.Владивостока там регистрируются все ученики нашей школы и выставляют фотографии.